Уникальные преимущества гидрогелевых имплантов Arion

Уникальные преимущества гидрогелевых имплантов Arion

Arion – успешный французский производитель имплантов, широко используемых для увеличения и коррекции формы груди. Ассортимент его продукции сравнительно ограничен: в каталоге представлено несколько основных типов имплантов, которые он создает много лет. Но это не мешает бренду быть популярным среди пациенток и постоянно укреплять доверие пластических хирургов.

Идея создания эндопротезов на основе гидрогеля пришла тогда, когда специалисты узнали о недостатках силиконового материала. С тех пор, как инновационные биоимпланты Arion появились на мировом рынке, они составили конкуренцию своим силиконовым предшественникам.

Единственные импланты с гидрогелем

Основная фишка имплантов Arion – их гидрогелевая основа, у которой нет аналогов. Такие эндопротезы полностью биосовместимы с организмом человека, поэтому безопасны для здоровья. Производитель Arion давно предлагает гидрогель вместо традиционного силикона, так как считает данный материал наиболее надежным.

Самые комфортные импланты

Женщины, которым были установлены эндопротезы от бренда Arion, всегда выделяют мягкость их структуры. За счет этого обеспечивается комфорт: нет чрезмерно утяжеления молочных желез, при этом грудь на ощупь всегда мягкая и на сто процентов выглядит естественно. Для тех пациенток, кто желал бы скрыть факт своей перенесенной операции, биоимпланты Arion – настоящая находка, так как бюст после увеличения размера практически не отличить от натуральной груди.

Высокая безопасность

Большинство пациенток хорошо переносят операцию и не имеют никаких жалоб впоследствии. Импланты не оказывают на ткани организма негативное воздействие: нет интоксикации, инфицирования, аллергических реакций. Их материал отличается высокой устойчивостью к влиянию болезнетворных микроорганизмов. При этом нет никакого взаимодействия состава гидрогеля с клетками организма. После операции отсутствует риск капсулярной контрактуры и многих других распространенных осложнений маммопластики.

Новейшие технологические решения

Возможность ограничиться маленьким разрезом для установки имплантов – одно из ключевых преимуществ разработки компании. Благодаря такой особенности послеоперационный рубец будет минимальным и едва заметным.

Импланты не влияют на лактацию

Всем женщинам, кто планирует беременность в будущем, можно спокойно устанавливать импланты Arion. Гидрогель не воздействует на ткани груди и млечные протоки, не меняет их ключевые функции. Женщина сможет кормить грудью, при этом не опасаться за качество молока и безопасность для здоровья ребенка.

Рентгенопроницаемость имплантов

Известно, что силиконовые импланты зачастую затрудняют проведение маммографических исследований и могут быть причиной ошибки в диагнозе врача. Гидрогелевые эндопротезы Arion уникальны тем, что не имеют подобной проблемы, поэтому с ними любые рентгеновские исследования будут достоверными и эффективными.

У компании колоссальный опыт в производстве

Хирурги и пациентки всё чаще выбирают Arion, так как у производителя безупречная репутация и опыт более 30 лет. Отсутствие токсичности, биоразлагаемые свойства, естественный эффект – лишь одни из многочисленных достоинств, позволивших имплантам выйти в топ-5 самых продаваемых на рынке за всю историю эндопротезирования.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска