Новый модельный ряд имплантов Ментор

имплант mentor

Американский бренд Mentor, давно зарекомендовав себя на рынке как один из лидеров в производстве грудных имплантов, по-прежнему сохраняет репутацию лучшего из лучших, так как разработчики всегда идут в ногу со временем, осваивают передовые технологии и постоянно совершенствуют свою продукцию.

Большинство российских и иностранных пластических хирургов предпочитают эндопротезирование с Mentor, ведь за столько лет они завоевали репутацию качественных и безопасных имплантов.

Эндопротезы Mentor успешно конкурируют на рынке и зачастую притесняют аналоги других крупнейших производителей. Почему стоит выбрать именно их?

Четкий контроль производства без аутсортинга

Весь модельный ряд грудных имплантов производится в США. Над созданием каждой модели трудятся талантливые эксперты, всегда согласовываясь с мнением пластических хирургов и учитывая последние тренды в индустрии красоты. Организация также уделяет много внимания научным исследованиям и тестированию новых материалов, заботясь о безопасности своей продукции. Всё это также позволяет создавать новые и уникальные формы имплантов с безукоризненным качеством.

Опыт и авторитет

Mentor известны уже более 30 лет. За этот период они не только заняли прочное место в топе самых надежных и биосовместимых имплантов, но и прочно укрепили свою репутацию. В США хирурги не применяют эндопротезы других брендов. Кроме того, импланты Mentor пользуются большим спросом среди знаменитостей Голливуда: многие отдают предпочтение именно этому производителю, так как ценят высокое качество его имплантов и естественный эффект увеличения груди после маммопластики.

Новый модельный ряд имплантов Ментор

Ассортимент

Производитель выпускает широкий ассортимент, благодаря которому у пластических хирургов и их пациенток всегда есть возможность выбора наиболее оптимальных форм и размеров для каждого индивидуального случая.

В каталоге Mentor есть импланты классической круглой формы, а также анатомические (или каплевидные). Кроме того, представлены модели с разным профилем, с различными видами оболочек. Еще одно преимущество – расширенная размерная сетка.

Новые импланты идеальны даже при птозе груди

Новый модельный ряд, выпущенный брендом, превзошел все ожидания специалистов. Примечательная особенность – наличие анатомических имплантов в линейке, которые можно использовать для увеличения груди с выраженной степенью птоза. При этом таких имплантов обычно достаточно, чтобы скорректировать проблему. Поэтому можно полностью отказаться от якорной подтяжки молочных желез, одной из самых травматичных манипуляций, после которой остается видимый рубец на груди.

Изюминка новых моделей – высокая проекция и большая высота, благодаря которым можно получить максимально пышную грудь с легким эффектом лифтинга, а также представлены импланты со средним профилем и большой высотой, которые подходят женщинам с миниатюрным ростом.

Расширение линейки откроет еще больше возможностей для пациенток. Теперь обрести идеальные параметры груди легко при любом типе фигуры. Разнообразие имплантов позволяет усовершенствовать силуэт, исходя из индивидуальных особенностей комплекции, а также роста и веса пациентки.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска